Поначалу было все прекрасно. Работодатель Межакова (ранее Борисова) Лариса Владимировна была очень приветливой, доброй и даже щедрой. Предложила хорошую должность, директора по развитию, а потом даже сделала директором. Первое время выплачивала зарплату вовремя. Давала деньги на канцелярские расходы (не высчитывая с з/п). Я думала, что лучше руководителя и быть не может! Но все это было обманчиво... Подробнее>>