Отрицательные стороны:
Работаю в Ставропольском филиале Россельхозцентра, и то, что нам пришлось пережить по вине этих горе-строителей из компании ЛЕКС, врагу не пожелаешь. Заключили с ними контракт на ремонт наших кабинетов, думали, к началу лета все будет блестеть. В итоге эти деятели устроили нам настоящий ад на земле. Мало того, что они сорвали все сроки больше чем на два месяца, так они еще и работать нормально не умеют! На объекте постоянно ошивались какие-то левые люди, бригады менялись чуть ли не каждый день, трезвых и вменяемых мастеров найти было квестом. Привезут каких-то шабашников, ...
Подробнее>>