Проработала в Адоре (ООО "Лиана-Л") несколько месяцев. Сначала была бесплатная стажировка в течении месяца, во время которой приходилось учить много информации, хотя испытательный срок по ТК должен быть оплачен. Пообещали оформить только через 3 месяца после начала работы. Кстати, потом была новость от уже уволившейся сотрудницы - работодатель деньги в пенсионный фонд не отчисляет, получается, что оформление липовое? З/п обещали Подробнее>>