Работал сварщиком аргонщиком (по факту заказы под ключ) в этой компании. По факту шарашкина контора с кустарным производством на котором работают 2-4 человека. В цеху зимой работать крайне затруднительно при температуре ниже -15 за бортом - ибо очень холодно и чем холоднее на улице, тем соответственно в цеху. Вытяжки нет - что твориться в легких у работников - страшно представить, учитывая, что умываясь по несколько раз все равно смываешь с лица черную от металлической пыли воду. Техническое оснащение "каменного века": все старое, ломается и вообще постоянная нехватка нужных инструментов (обычно ходят клянчить или за деньги делать банальные работы типа распиловка Подробнее>>