Есть такая шараш контора, ЛИКОС, находятся на машиностроителей 1В. На Авито постоянно висит вакансия фрезеровщик,токарь,зуборезчик через обучения,даже готовы брать без опыта По зарплате обещают от 300 рублей час,заплатят меньше,на много меньше. Будете прыгать с станка на станок,так как работать не кто не хочет с ними,и уходят после недели работы и получив зарплату почти на половину ниже обещанной,и ещё Подробнее>>