Отрицательные стороны:
Работаю поваром в этой компании. Зарплату платят не вовремя. По договору зарплата 15 т. Урезали до минималки 12130.На каком основании не понятно ( как сказали в связи с малым количеством детей) хотя в договоре ничего не прописано. Кухонного работника попросили уйти в связи с малым количеством детей (35 человек) . Работаем и за кух. работника ( зарплату за это не Подробнее>>