От этой компании волосы дыбом!!! На собеседовании все милые и пушистые, а на самом деле полный беспредел. Это касается всего и ЗП и соспакета в целом, а об отношении к своим сотрудникам без не нормативной лексики они не обращаются, крики постоянные, при чем крик не обоснованный. Про пьянство на рабочем месте и говорить не буду, до меня писали. Чтоб от туда Подробнее>>