При устройстве на работу обещают что платить будут 500 рублей в день + % от продажи. А когда приходит время расплачиваться работодатель начинает оттягивать время выплаты зарплаты. И платит по другому сценарию. Если ты не продал в день ничего то и за этот день тебе ничего не заплатят. Да и проценты свои еще получить надо. Не оформляют, хотя при собеседовании Подробнее>>