Сеть салонов, которые позиционируют себя как "luxury". Выглядит тоже все достойно. Но! Продавцов (коллектив женский) эксплуатируют как грузчиков, уборщиков...Особенно в салоне на Кутузовском. Там находится офис этой компании. Абсолютно невоспитанные люди! Девочек-продавцов унижают и обзывают. На любую просьбу каких либо-документов для личных целей заставляют все объяснять и писать кучу бумаг с "прошением"! Если кто-то из продавцов внезапно заболел, заставляют Подробнее>>