Отрицательные стороны:
Работаю в «РегионТрансСервис» и уже просто накипело от таких партнеров, как челябинская контора «М-Сталь». Ситуация просто патовая: мы организовали им ремонт вагона в депо Тайшет, договорились с РЖД, все сделали, вагон выпустили на линию. А платить они отказываются! Видите ли, у них вагон снова встал из-за какой-то неисправности поглощающего аппарата. И теперь они включают режим «моя хата с краю» и не переводят нам ни копейки за уже проделанную работу. Наша компания потратила свои ресурсы, оплатила услуги депо, а заказчик просто пользуется моментом, чтобы сэкономить 39 156 руб. Для крупного металлотрейдера ...
Подробнее>>