Отрицательные стороны:
Работаю в логистике ООО Строй-Инжиниринг уже не первый год, но такие «партнеры», как красноуфимский Мабл, — это просто финиш. Ребята занимаются камнем, карьерами, казалось бы, серьезное производство, а отношение к чужому имуществу как у безответственных подростков. Мы им подогнали вагоны под погрузку, всё четко по графику, техника исправная — бери и работай. По договору у них есть три дня, чтобы всё загрузить, но на деле наши полувагоны просто застряли у них на путях мертвым грузом. Пока они там у себя на карьере разбирались, вагоны стояли неделями, а мы теряли деньги, ...
Подробнее>>