Положительные стороны:
Работала в этой фирме. Все устроило, ЗП вовремя, по ТК оформляют, проживание бесплатно. Работала в пекарне. Советую всем. Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем доволен и продолжаю работать там до сих пор. Подробнее>>