Хочу рассказать о этой студии, там у директора долгов больше 1.000.000 рублей. Вкалываешь, остаешься на ночь доделываешь заказы, а ЗП так и не видишь может получишь 1000 раз в месяц, всегда обещает, что будет все хорошо нужно только потерпеть в итоге все работники как всегда без ЗП сидели. На нее заведено уголовное дело, скрывается от приставов. Не ходите туда работать, Подробнее>>