Плюсы в работе:
Работаю в данной компании больше года. Отличный коллектив, хорошее отношение начальства и приятные условия работы. В этой компании мне очень интересно и нравится работать.
Отрицательные стороны:
их нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель Саида Ахмадиева, менеджер группы Алла Ефимова, я много где работала и есть с чем сравнить, работа была в г.Казань, ул. Ямашево 37, сама Саида и менеджеры просто конченные мелочные су..., всегда на hh висят вакансии, текучка ужасная, не плятят страховые взносы, но если вы не переодели обувь, вам напомнят об этом миллион раз, хотя пол у них ужасен и Подробнее>>