Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

29.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Марко Мобили" »

Отрицательные стороны:
Проработала в данной компании 8 месяцев. Зарплата официальная 12 тыс. ((( не официальная 35. Задерживают постоянно на 2 - 3 недели. Мне приходилось каждый раз писать заявление, чтобы ее получить!!! По началу в мои функциональные обязанности входило выдавать фурнитуру и расходные материалы на заказы, выдача пиломатериалов которые находятся на улице, позже контроль за упаковкой заказов. Далее решили, что я должна вести учет еще и лакокрасочных изделий (Что в принципе нереально ) При том, что данный склад без окон и дверей (заходи кто хочет, бери, что хочет). При фабрике имеется общежитие в котором проживают сами понимаете кто!!! И эти пчелки трудятся соответственно не в графике 5/2 до 17-00. Ключи от склада фурнитуры в твое отсутствие может взять на охране любой желающий! Помимо этого имеется еще 2 комплекта которые находятся у совсем не материально ответственных людей. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>