Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

26.11.2016
0 0
ООО Мастер-климат

Аноним:

Позвонили в компании по обслуживанию кондиционеров Мастер-климат.ma..r-cli..te.com  Нам нужна была чистка кондиционеров. Один внешний блок и два внутренних. И заправка.(Фактически один кондиционер заправлять). Цену озвучили по 2000 р чистка за каждый,  и дозаправка 500 рублей, заправка 1000 рублей. Мы 3 раза уточнили, уложимся ли мы в 5000 рублей, ответили да.   Приезжают на следующий день 2 парня. Один водитель и мастер, другой видимо, генеральный директор-мастер. Принимал звонки от клиентов. В общем конторка из 2х работяг.   Почистили кондиционер, хотели приступить к заправке. Хорошо, что мы уточнили сколько будет стоить.  4000 рублей за каждый кондиционер. Т.е. 8000 рублей за 1 внешний блок. И + 4000 за чистку. 12 000 рублей!   На что мы сказали, что нас это не строит, т.к. договаривались на другую сумму. На что один из мастеров сказал - не может быть, зайдите на сайт. Название сайта он ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>