Ужасный работодатель с постоянно изменяющимся не в лучшую сторону условиями труда, постоянное кумовство и протежирование дюбовниц и близких друзе выше стоящего начальства. Система штрафов приказов на которые никто в глаза не видел. Это малая часть того, что смогла вспомнить сразу, про условия труда даже речи не веду т.к. Очевидно что все плохо и экономят на всём, сотрудники которые работают операторами Подробнее>>