Генеральный директор Фроловская Светлана Александровна - недобросовестный работодатель. Зарплата серая, платилась частями, не вовремя.Пришлось уволится, так как задолженность была за пол года, и платить она не собиралась и не собирается! Как личность, Фроловская С.А. - грубая, некомпетентная, обманщица и нахалка! А ее компания - жалкое подобие мебельного бизнеса! Подробнее>>