Устроившись на работу на известное "Радио 7" всё устраивало и радости не было предела, но прошло буквально пару дней и началось сплошное мракобесие, рекламный директор Рясина Лада Валерьевна ведет себя абсолютно неадекватно, кричит на сотрудников, обкладывает матами и при каждом удобном случае указывает, что как специалист и человек, ты ничтожество. Зарплата платится исправно, но отпускных не дают, больничный брать не Подробнее>>