Самая худшая компания!!!Работаешь за 22000т. р., а получаешь 10000т. р., звонишь администратору, она где-то с месяц вам говорит разберусь, мне некогда,даже если вы на подработке и не принимали магазин,высчитывают за просроченный товар, за недостачу которая уже до вас была.Вовремя администратор Екатерина никогда не перечисляет зарплату, у нее всегда нужно выпрашивать, звонить, писать, напоминать. Едешь разобраться к директору компании, за что Подробнее>>