Здравствуйте. Уважаемые соискатели никогда, никогда не устраивайтесь на работу от компании МЕГАТЕКС, полное кидалово. Проработал я там совсем не долго, но, обещали изначально заключить трудовой договор и оплатить спустя № месяца потраченные мною средства на медицинскую книжку. Но, на деле так: Трудовой договор ни с кем из работников от этой компании не заключили до сих пор, а некоторые из них Подробнее>>