Лохотрон - не то слово! Проработав в этой компании больше полугода с чем только не столкнулись, регулярная задержка з.п. на 2-3 месяца, выплата по серой вообще отдельная песня. После очередной задержки з.п. на 2 месяца ребята написали письмо с требованием выплатить з.п., а пока до этого моменты отказываемся работать. На что наше руководство блокирует вход для этих сотрудников, а их не Подробнее>>