Пишу про компанию как есть.... Правду говорят рыба гниет с головы! Директор полностью неадекват, при первой встрече вас приветствует улыбчивый и милый человек.... Но после трудоустройства примерно через месяц начинается:постоянный ор, с глазами навыкат, ни чего не скажешь в ответ. Девочка отработала долгое время в фирме, забеременела и долго боялась говорить об отпуске по беременности. Когда "ОН" узнал вызвал её орал на Подробнее>>