Отрицательные стороны:
Устроился сюда в отдел продаж на телемаркетинг десятого сентября и свалил в ужасе через три месяца. В объявлении на Хедхантере эти сказочники обещали золотые горы, а по факту оклад копеечный, остальное проценты, которые ты хрен увидишь. Моя задача была долбить холодными звонками ветеринарные клиники и региональные аптеки, впаривая им их собственные торговые марки лекарств и кормов. При этом нормальную клиентскую базу тебе никто не даст. Все жирные и прибыльные клиенты намертво распределены между старыми менеджерами, которые сидят на них...
Положительные стороны:
Из плюсов могу назвать только наличие белой зарплаты, которую выплачивают на карту Сбера без задержек два раза в месяц, да симпатичный офис. Еще на ветеринарных выставках они выставляют красивые стенды и строят из себя лидеров рынка. На этом позитив заканчивается и начинается суровая реальность.
Подробнее>>
Про компанию и продукцию. Сама идея создания ветеринарных препаратов, аналогов медицинских -отличная тема. В этом у компании жирный плюс. ‘Гендиректор -очень адекватный человек, всегда поддерживающий новые идеи и предложения. К нему претензий нет, уважаю его. ‘Комдиректор - человек приятный, хорошо эрудированный в своей области специалист. Но персона консервативная, болезненно воспринимающая какие-то новшества и предложения, в этом плане сложно. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом
Россия, Москва
Подробнее>>