Отрицательные стороны:
Если хотите податься в рабство за копейки то эта компания именно для вас, вечные урезания зп, задержки, и никаких условий для жизни, либо клоповник жильё, либо тараканник, либо и то это, плюс вас будут кормить паршивой едой в одноразовых пластиковых контейнерах, мало того что она паршивая,ещё и время от времени тухлая, испорченная или просроченная, не ведитесь на их обещания, они Подробнее>>