Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

18.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Монфан

Отрицательные стороны:
ооо «Монфан»они же; ооо«Ампар»они же; интернет магазин«LaBio» они же; сеть магазинов«Bebe Comfort»!!! Работала продавцом в секции! На сих доблестных комерсантов! Ребята и девчёнки не идите к ним работать ни за что, ЗП чёрная, гарантий никаких! Глав.Бух Рылёва.М.А оформлять со мной Трудовой договор не спешила весь испытательный срок!!! Оплата через первые 3 недели!!! за третью!!! то есть 2 недели это вроде залога, что ты будешь у них работать!!! Далее раз в неделю, если секция наберёт… сумму для выплаты сотрудникам!!! Они должны почти всем своим сотрудникам!!! Разговаривала с работниками офиса и склада, та же песня! Даже Там! При уходе Г-жа Москаленко Г.В(фин.дер)Рекомендовала не выпендриваться(дословно)! Дескать всё равно ничего не получишь! Про то чем мы там торговали я «промолчу»! Просто очень не рекомендую ничего из якобы «Био- продуктов»у них не покупать! Берегите здоровье!
Плюсы в работе:
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>