Работал (а) в этой компании, Просто ужас! Куда смотрят вышестоящие? Полный беспредел у них! Работал (а) в сити-центре, зарплату вечно начислят больше чем надо, а потом забирают эти деньги, выходят копейки. И ни разу не приходила положенная зп, постоянно просят вернуть обратно. Администраторы на кассе страдают не понятно чем, на рабочем месте занимаются всем чем угодно, но не работой, они Подробнее>>