Отрицательные стороны:
Ужасная организация работа по 15 часов в сутки, в период карантина мой муж заболел его допустили к продуктам с температурой более 38 И ему нужно было ждать управляющего который приходит к 12 чтобы он как то решил эту ситуацию, но в итоге его не отпустили никуда ему пришлось работать полный день, а что если бы у него был положительный коронавирус
Россия, Краснодар
Подробнее>>