Отрицательные стороны:
в этой компании одни недостатки. Ты никогда не получишь общанной премии в 10.000, тк найдут за что списать)Грубое отношение со стороны начальства. Готовьтесь к тому, что вы тут будете никто. Вас никогда не будут слушать, и никогда не помогут, пустое обещание.Компания гнеет из нутри) Как в рукоодство встала одна дама, работа ухудшилась в миллион раз.Она неадекватная, ответ зависет от ее Подробнее>>