Отрицательные стороны:
не заплатили за работы на стройке в г. Усть-Лабинск, сославшись на расторгнутый договор с заказчиком
Плюсы в работе:
Доброжелательное общение, по 1 контракту деньги выплатили.
... Подробнее>>