Непрофессиональное и жадное начальство, о поднятии зарплаты можете даже не мечтать, точнее только и можете, что мечтать, годами сотрудникам не поднимают зарплату, нет индексации. Текучка очень большая, за исключением нескольких «избранных», хотя на собеседовании вас будут уверять, что это не так. Все взаимоотношения строятся на симпатии, если хотите там работать, совет - не спорить (вообще!), смеяться над всеми пошлым шуткам Подробнее>>