Отрицательные стороны:
Оформляют с первого дня стажировки, это обязательное условие компании. Если после стажировки решите уволиться, поймёте, что вам не нравится то чем вы занимаетесь, компания создаёт проблемы при увольнении. А именно, будете в течении целого дня выслушивать какой вы бессовестный человек, будете заполнять кучу хлама именуемыми в компаниями заявлениями об увольнении. А если вы увольняетесь в свой выходной день, то сначала Подробнее>>