ООО "Надежное Место"
Снимаю в этой компании одно машино-место. Паркинг, чистый теплый. И вот, недавно арендовала 3 кв. метра для хранения: одежды, детских игрушек, самокатов и велосипедов. Склад охраняемый, доступ только по карте, посторонних не пускают и большой плис для меня это не пром-зона, а жилой район. Ведётся видео наблюдение. Хотя в таких местах мне кажется, и не воруют. Услуга очень удобная. Я до этого снимала такой же склад, но когда отрылся склад "Надежное Место" с удовольствием перебралась в него. Цены оказалась на много ниже чем у конкурентов, причем я свой бокс оплатила за год, мне предоставили, скидку + подарили 1 месяц хранения бесплатно, и при этом я сэкономила себе новую сумочку.(девушки меня поймут) Желаю Вам процветания! ...
Подробнее>>