Позвонили сами, предложили работу, настаивали, что бы срочно увольнялся с текущей работы (март месяц), потому что надо в апреле успеть пройти медкомиссию и заезжать на вахту. Я уволился приехал в Омск, прошел медосмотр (потратил деньги), связался с ОК сказал, что готов ехать, получил ответ, подождите. Через 10 дней пришло письмо на эл. Почту: извините за потраченное время и спасибо, что Подробнее>>