Отрицательные стороны:
Нет, это не работа, а постоянная война за свои деньги. Мы — региональная транспортная компания, предоставляем спецтехнику, чтобы эти ребята, ООО "Нагваль Стройтех", могли свои строительные дела ворочать. А у них, между прочим, профиль-то не шуточный — Строительство жилых и нежилых зданий, даже лицензии на сохранение каких-то культурных объектов есть! И базируются они в Москве, что, видимо, дает им право думать, что можно не платить.Сначала мы с них еле выбили основной долг — почти 4 миллиона руб.! Полгода судились, чтобы получить свои деньги за работу наших машин. Думали, ну ладно, ...
Подробнее>>