Отрицательные стороны:
Начнем с того, что когда вы придёте в ооо "нэо", вас будет ждать радушный приём и нормальное отношение, но, повторюсь это на первый взгляд. Первые две недели будут более менее нормальные, хотя, когда вам на собеседовании говорят о том, что во время стажировки будет полноценное обучение и тренинги не верьте этому. За незнание чего либо ( например, документооборот по экологии
Россия, Владивосток
Подробнее>>