Отрицательные стороны:
Добрый день всем кто работал или работал в данной компании. Хочу поделиться с Вами опытом работы в данной компании:1. Генеральный директор компании ооо "нэо" бестактный, неадекватный и некомпетентный человек.2. Уровень зарплаты не соответствует обещаниям.3. Вас считают рабами.
Россия, Владивосток
Подробнее>>