Водителей данной компании вообще не считают за людей! Вызывают на работу и с больничного и с отпуска. В случае отказа угрожают увольнением. Я столкулся с этим сам! Вышел из отпуска по графику, отработал почти полный месяц, получил 10 000! Начальство обиделось на отказ выйти из отпуска! Наверно с этим связана зп! Кстати по опыту других сотрудников и по словам моего начальства, Подробнее>>