Я работала в магазине "Фасоль" продавцом-кассиром 2 года, в сентябре перевели на должность администратора, обещали повысить зарплату после т.н. испытательного срока. В результате з/п осталась на прежнем уровне (т.е. как у продавца-кассира). За разъяснениями обращалась неоднократно к директору, на что получала ответ, что сейчас нет лишних денег, как только повысятся выручки, выплатят солидную премию. Через 1,5 года работы якобы администратором, Подробнее>>