Отрицательные стороны:
Нет стабильности, постоянная смена руководства. Сейчас владельцы Русхимальянс, до февраля хотели все снести под свою стройку, людей уволили, потом решили дальше грузить уголь, уголь в итоге под санкциями. Кадровая политика в руководстве и на нормальных зп только свои, остальные быдло, работают за копейки. При бывшем начальстве на терминале и офисе был притон с алкоголем и бл...ми, все одобрялось руководством и Подробнее>>