Сегодня утром зашел в аптеку, расположенную в поликлинике с. Кослан. Попросил антикомарин. Пока рассматривал этикетку, продавщица выбила чек. Удостоверившись в том что, это не то что нужно мне, попытался вернуть флакон назад . Продавщица отказала, мотивируя тем что пробила чек. Настояв на своем, я потребовал вернуть деньги. Продавщица швырнула деньги на прилавок со словами ( иди отсюда). Считаю, таким хамам Подробнее>>