Всем доброго времени суток. Суть ситуации:купили на сайте туту.ру два билета на автобус по маршруту Бежаницы-Санкт-Петербург на рейс 21.55. Оплатили наши билеты картой. На электронку пришло подтверждение того, что все хорошо. Го автобус на этот рейс так и не пришел. А на автобус рейсом 22ч водитель отказался сажать по электронным билетам мужа и его друга, ссылаясь на то, что в Подробнее>>