Напаривают сильно по поводу зп. Прошла 3 собеседования по телефону,обещали 80 р/час, когда прошла стажировку и стали заключать договор, там было написано,что моя ставка 40р/час(устраивалась на частичную занятость). На мой вопрос,почему так,ни одна из старших продавцов внятного ответа не дала, типа они знают только,что я должна обязательно должна отработать 40 часов в неделю, а с вопросом о зп-к заведующей, которая Подробнее>>