Отрицательные стороны:
Наконец-то справедливость восторжествовала! Мы в ООО «Балтэк» — не какая-то там корпорация, а малый бизнес, который занимается арендой грузовиков. Мы честно работаем, а нас пытались втянуть в грязные игры и назвать «аффилированными мошенниками»!Эта управляющая, Пугачева Т.М., в рамках банкротства НПЦ «Штандарт» (вот уж кто должен был платить, раз уж с Минобороны контракты заключал!), решила оспорить наше законное мировое соглашение, по которому нам должны больше 22 миллионов руб. Мы свое право требования получили абсолютно законно — купили его на торгах по банкротству другой компании. Купили, кстати, с огромным дисконтом, всего за ...
Подробнее>>