Отрицательные стороны:
1) При устройстве на работу называют вилку оплаты. Платят по минимальной вилке. 2) Уровень зарплаты ниже среднего по городу.3) За опоздание на работу 1 тыс. рублей.4) Семейный подряд, половина работников родственники директора.5) Минимальные командировочные. Никаких бонусов за новые объекты, стимулы, подарки детям на новый год и т.д.6) Неадекватное руководство, не умеют управлять работниками, ищут повод только наказать.7) За квартал необходимо Подробнее>>