Работала в данной компании. С самого первого рабочего дня и вплоть до увольнения - олин сплошной негатив. Итак, по порядку: Директор Андреев Александр Владимирович - алкоголик, псих, да и просто полный неадекват. Приходит на работу преимущественно под конец рабочего дня, и как правило сидит всю ночь. Но, не каждый день, а пару дней в неделю. Если ты чем то ему Подробнее>>