Отрицательные стороны:
Все как у заурядных аутсайдеров. Большие обещания при приеме на работу. Сдобренная медом вакансия. В реальности офис в 3 км от метро, чуть ли не за МКАД. Склочный , неискренний коллектив, задержка зарплаты. При увольнения невыплата заработанных денег. Постоянная текучка, каждую неделю новые лица в коллективе. Все, включая руководство врут, подсиживают друг друга. При этом мило улыбаясь. Бегите от от
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания "чистый инструмент"(она же термотест) пожалуй, для меня стала самым неудачным выбором за всю трудовую деятельность. Откровенное вранье по заработной плате, обвинения в некомпетенции, увольнение через 4 рабочих дня в спешке, чтобы ни дай Бог не оформить официально. Берут сотрудников на работу на 3 4 дня, заставляя ждать неделю до первого рабочего дня и отклонять предложения других работодателей. Сопровождается все Подробнее>>