Мое резюме висело в Инете. Мной заинтересовался этот самый Когерент. Созвонились с директором и получился такой разговор: поговорили о моем опыте, а потом этот самый директор начал кряхтеть, ахать, охать... "Ой, ой, ой, ой, какую же вы хотите иметь зарплату ?, ой-ёой ёой ёой !!!" Да, говорю, договоримся, надо посмотреть что надо конкретно делать. В общем условились созвониться через некоторое Подробнее>>