Отзыв о ООО НПП Механический Заводискал этот завод "мех.завод" на территории бывшего завода "двигатель революции" или "Румо" искал завод а нашёл гараж. не большое помещение всё очень плотно , места не хватает, станков всяких хватает но всё старое. работа вся с проверкой "отк" докапываются по всяким мелочам (фаски, заусенки, чистота, размеры) Работа разная интересная , много нержавейки, но платят тариф Подробнее>>