Поиск отзывов

ООО "НПП ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

26.10.2017
2 0
ООО "НПП Промышленная Автоматика"

Проработала в этой компании 9 месяцев. Работала радиомонтажницей. Есть много плюсов и минусов. Начнем с минусов: 1. Женский коллектив. Ужасно болтливые и шумные радиомонтажницы. Целый день сплетничают и смеются. Еще они устроили там дедовщину, без их разрешения нельзя было включить вытяжку, открыть летом окно. Нужно было принять их собственные правила, я не приняла. И между нами началась война. Мастеру жаловаться бесполезно, он их побаивается; 2. Зимой холодно, летом душно. В помещении очень сильно сквозит, зимой было тяжело работать; 3. Мастер обо всех докладывает директору; 4. Хитроумная система оплаты выходных и праздничных дней. Праздничные дни не оплачивались, просто отдыхали за Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>